2 571 объект недвижимости Новороссийска

Продажа домов недорого в Новороссийске, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Коттедж/дом Андреевская ул.

1из 10

19 000 ₽

114 ₽ за м2

Ипотека от 91 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается дом в шикарном тихом месте в экологически чистом районе - в Приморском районе Hoвoрoссийска. Из коммуникаций: Cвeт 15 кв., септик, центральное водоснабжение (плюс есть скважина), газ уже ведут, в ближайшее...

Ромасева Таиса Владимировна

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Водная улица

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается дом в районе Шесхарис с земельным участком 3 сотки. Дом с участком находятся в общедолевой собственности. Дом построен добротно, «на века». Полностью автономное газовое отопление. Планировка и состояние: Общая площадь дома - 38 кв.м. Две комнаты:...

Бевко Марина Александровна

Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Днестровская, 5,  д. 5

1из 10

4 500 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии. Регулярно делается косметический ремонт. Можно заезжать и жить. На смежном участке есть ещё один дом, можно и его рассмотреть для себя.

Собственник

Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.

1из 9

4 500 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

1,5 Дом на земельном участке 3,8 сотки. пер Днестровский, Наши преимущества: 1) Дoм peальный, построен из блока. 2) Введен в эксплуатацию. 3) Дoм зарегистрирован, пpисвоен адрес-Пpoпискa. 4) документы в порядке. 5) ипoтека! 6) Материнский...

Коттедж/дом Каменистая ул.

1из 10

4 800 000 ₽

109 840 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение от Жилищно-ипотечного центра КАЯН. В продаже дом в Восточном районе Новороссийска , площадью 43 кв.м. на земельном участке 5,1 соток. Назначение земли - ИЖС. ( р-н ул. Школьная \ Каменистая) Участок угловой....

Коттедж/дом Ревельская ул.

1из 10

4 900 000 ₽

55 682 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом в жилом состоянии, невысоко, в Восточном районе г Новороссийска. Дом в хорошем жилом состоянии. На первом этаже кухня и с/у, на втором этаже 2 большие изолированные спальни Свет, отопление электро, на первом...

Коттедж/дом Дзержинского ул.

1из 8

5 300 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже 1/2 дома в Центральном районе. Море рядом, магазины, школа в шаговой доступности. Газ, свет. вода централизованные. Дом требует ремонта. Есть парковка. Дорога асфальтированная. Просмотр по договоренности.

Коттедж/дом Герцена ул.

1из 10

5 500 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам 1\2 доли домовладения на 2 хозяина и 1\2 доли земельного участка в Приморском районе г. Новороссийска невысоко. Вход общий, дальше никто не ходит. Крепкий дом в хорошем жилом состоянии. Можно жить двумя семьями. В половине дома...

Коттедж/дом ул Ворошилова

1из 10

5 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Дом расположен в потрясающем месте рядом с усадьбой Семигорье и лавандовым полем! Присвоен адрес: ул. Рубежная 91 Общая площадь дома 99 квадратов на участке 3 сотки ИЖС. Материал стен Газоблок. Дом уже стоит на кадастре, участок размежеван,...

Собственник

Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52

1из 10

5 900 000 ₽

107 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

В центре города по улице Свободы продаётся часть дома 1/3 с участком ( отдельный вход, двор, свой лицевой счёт) соседи хорошие. До магазинам., неподалёку остановка, магазин магнит, аптека, пивной магазин, центральный рынок, автовокзал, в самом...

Собственник

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Тобольская улица

1из 10

6 050 000 ₽

75 625 ₽ за м2

Ипотека от 28 987 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома в Приморском районе г. Новороссийска. Дом расположен на ул. Тобольского рядом с ул. Видова. Рядом с домом есть все необходимое, магазины, аптеки, новая школа 34, новый детский сад. Удобное расположение, большой участок 5 соток, центральное...

Коттедж/дом Прямая ул.

1из 10

6 200 000 ₽

137 778 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продам часть дома 44,8кв м и времянку на учacткe 3 сотки. Часть дома 44,8кв м жилое состояние + 23 кв.жилая времянка В центральном районе по ул. Kуникова. Вход отдельный, двор отдельный. Дом каменный 44,8 кв, гaз, свет, вoда-центральные,...

Болквадзе Анна Владимировна

Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Черноморская, 10,  д. 10

1из 10

6 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Новороссийск, хутор Семигорский. Продается Таунхаус 85 кв. м. с ремонтом. Теплые полы (кафель) весь первый этаж!!! Кондиционеры в комнатах. 3 комнаты по 16 кв. м. и кухня 16 кв. м. Коммунальные небольшие - сельский тариф. Газ идёт по меже, активное...

Коттедж/дом Мужественная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Южный

1из 7

6 510 000 ₽

85 658 ₽ за м2

Ипотека от 31 191 ₽ в месяц

В продаже дом из клееного бруса в стиле А-фрейм. Экологически чистый материал. Натуральное дерево. В доме две спальни 18.2 и 10.5 квм. Большая гостиная 22.8 квм. кухня 20 квм. Мы берём на себя всё: от доставки и сборки до инженерного...

Мажурин Константин Иванович

Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6

1из 10

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается дом в восточном районе города Новороссийска. В доме газ, центральная вода, центральная канализация, высокоскоростной интернет. В шаговой доступности магазины (Магнит, Пятерочка, Красно-Белое), аптека, пункты выдачи озон, валберис, остановка...

Собственник

Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37
Коттедж/дом ул Алтайская, 37,  д. 37

1из 10

6 900 000 ₽

125 455 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Ваш новый дом ждет вас! Просторный дом с 3 комнатами, отдельным входом и гаражом. Подъезд для автомобиля. Р-н мефодиевского рынка. Общая площадь - 55 м². Мечтаете о собственном доме, где будет достаточно места для всех? Представляю вашему...

Коттедж/дом Прогонная ул.

1из 10

7 000 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается эксклюзивный объект недвижимости от ЖИЦ “КАЯН” - двухэтажный жилой дом с готовым гостевым домом, расположенный на одном участке размером 6,4 соток, категория земель - ИЖС. Одна часть дома выполнена с косметическим ремонтом, на...

Селиваров Максим Александрович

Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18

1из 10

7 000 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Если Вы всю жизнь мечтали жить в своём уютном доме в самом тихом экологически чистом районе - тогда этот прекрасный дом для Вас!!! Дом построен из керамзитобетонных блоков, фасад утеплён пенополистиролом 50 мм, крыша утеплена минеральной ватой 20 см....

Собственник

Продажа домов недорого - в базе недвижимости Новороссийска 25 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 19 000 до 8 000 000 руб. в Новороссийске. Средняя общая площадь - 124.8 кв.м.