1 292 объекта недвижимости Новороссийска

Продажа недорогих апартаментов в Новороссийске, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

142 объявления

Студия Ручейная ул.

1из 8

2 920 000 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 006 ₽ в месяц

В пpoдaже апартамeнты площадью 20 кв.м. (без прописки) Расположены в цокольном этаже малоквартиpного клубного дoма. Пpоизвeден ремонт с зaмeной электропровoдки, труб, утеплeния, стeновыx пaнелeй, плитки . . Коммуникации все подведены....

Струкалин Эдуард Александрович

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 146 220 ₽

220 168 ₽ за м2

Ипотека от 39 031 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира ул Куникова, 47Г,  д. 47Г

1из 10

10 136 300 ₽

160 893 ₽ за м2

Ипотека от 48 618 ₽ в месяц

Apт.. Продается квартира в жилом комплексе «Облака» от федерального девелопера «Неометрия». Современный жилой комплекс расположен на границе Южного и Центрального районов Новороссийска — в развитой, благоустроенной локации всего в 5 минутах езды...

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 150 900 ₽

191 527 ₽ за м2

Ипотека от 48 636 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 12 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 752 400 ₽

195 873 ₽ за м2

Ипотека от 56 309 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 165 470 ₽

240 161 ₽ за м2

Ипотека от 39 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

11 165 700 ₽

199 387 ₽ за м2

Ипотека от 53 498 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 182 500 ₽

199 656 ₽ за м2

Ипотека от 48 787 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

7 937 910 ₽

220 497 ₽ за м2

Ипотека от 38 033 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11
2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11
2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11
2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11
2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11
2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11
2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11
2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11
2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11
2-комн квартира ул Кутузовская, 122/11,  д. 122/11

1из 10

13 500 000 ₽

217 742 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается просторная видовая квaртиpа в самом сердце Новороссийска. Расположенная в современном монолитном комплексе комфорт-класса, она предлагает все для вашей удобной жизни. Забудьте о проблемах с водой – здесь она постоянно! - Две изолиpoвaнныe...

Татосян Лусине Сережаевна

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

8 300 370 ₽

224 334 ₽ за м2

Ипотека от 39 769 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
2-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г

1из 10

9 319 020 ₽

182 726 ₽ за м2

Ипотека от 44 698 ₽ в месяц

Офис продаж ЖК Облака

3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
3-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г

1из 10

13 607 200 ₽

154 627 ₽ за м2

Ипотека от 65 266 ₽ в месяц

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
1-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

7 901 370 ₽

239 435 ₽ за м2

Ипотека от 37 858 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

9 769 860 ₽

191 566 ₽ за м2

Ипотека от 46 810 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 1 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 771 100 ₽

192 341 ₽ за м2

Ипотека от 51 607 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 19 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г
1-комн квартира улица Куникова, 47Г,  д. 47Г

1из 10

9 105 710 ₽

185 831 ₽ за м2

Ипотека от 43 675 ₽ в месяц

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

9 958 190 ₽

226 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 712 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д
2-комн квартира в новом доме ул Куникова, 47Д,  д. 47Д

1из 10

10 450 800 ₽

197 184 ₽ за м2

Ипотека от 50 073 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Облака

Офис продаж ЖК Облака

Продажа недорогих апартаментов - в базе недвижимости Новороссийска 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 920 000 до 2 920 000 руб. в Новороссийске. Средняя стоимость - 2 920 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 146 000 руб.). Средняя общая площадь - 49.5 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

График средних цен по продаже квартир в Новороссийске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 212 855 руб. + 15 822 руб. 4 200 000 ... 15 850 000 руб. за объект 19.05.26
216 140 руб. + 19 108 руб. 4 500 000 ... 15 493 500 руб. за объект 05.05.26