2 891 объект недвижимости Новороссийска

Продажа недорогих домов в Новороссийске, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

36 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Братская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Братская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Братская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Братская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Братская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Братская, 18,  д. 18

1из 6

8 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаю дом 120м = веранда 24м. Строили для себя. Фундамент из гидробетона. Стены 320 керамзитовый блок = утеплитель. Перекрытие между 1 и 2 этажом бетонное. На втором этаже лежат лаги для пола.Зимой в доме тепло а летом свежо (эффект термоса). Внутри...

Собственник

Коттедж/дом ул Генерала Ткачева, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Генерала Ткачева, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Генерала Ткачева, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Генерала Ткачева, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Генерала Ткачева, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Генерала Ткачева, 32,  д. 32

1из 6

6 200 000 ₽

98 413 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом общей площадью 63,4 кв. м расположен на участке 6 соток. Уже пригоден для проживания — никаких срочных вложений не требуется. Подходит как для постоянного проживания, так и для дальнейшего благоустройства. Плюсы локации: Тихий, жилой район с развитой...

Коттедж/дом

1из 9

3 800 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся не просто ДОМ, а идеальная база для воплощения ваших дизайнерских идей. Фасад, внутренняя отделка - полная свобода творчества. Делайте ремонт с нуля под свой стиль ( лофт, сканди, эко) на просторном участке 9 соток ИЖС, всё оформлено в...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.

1из 9

4 500 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

1,5 Дом на земельном участке 3,8 сотки. пер Днестровский, Наши преимущества: 1) Дoм peальный, построен из блока. 2) Введен в эксплуатацию. 3) Дoм зарегистрирован, пpисвоен адрес-Пpoпискa. 4) документы в порядке. 5) ипoтека! 6) Материнский...

Болквадзе Анна Владимировна

Коттедж/дом ул Интернациональная, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Интернациональная, 77,  д. 77
Коттедж/дом ул Интернациональная, 77,  д. 77

1из 3

9 000 000 ₽

428 571 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

отличный пейзаж на горы, тихое местечко,,дружественные соседи,земля плодоносная,по деревьям прыгают белки серые и разновидность птиц,сойки чаще всего,главное по чувствовать энергетику места,это место того стоит, а стройка за Вами

Собственник

Коттедж/дом ул Свободы, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Свободы, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Свободы, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Свободы, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Свободы, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Свободы, 30,  д. 30

1из 6

8 999 000 ₽

16 362 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Уcпeй пpиoбреcти этoт объект по СУПEР ЦEНЕ Bceгo заруб.Что Bы пoлучaeтe: Участок в cамом центpe c.Цeмдoлинa Hедоcтpоeннoе здание нa 550м2 пpи жeлании можно eщe дoстроить мaнcapдный этaж (+200м2) Центральныe кoммуникации Удoбнaя транспoртнaя...

Собственник

Коттедж/дом ул Старшего Лейтенанта Сергея Мороза, 10А,  д. 10А

1из 9

8 000 000 ₽

74 766 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с земельным участком 3 сотки, категории ИЖС в с. Борисовка. Дом построен в 2022 году. Общая площадь 106 м². На первом этаже расположены кухня-гостиная, большой коридор и санузел. Также имеется отдельное помещение со всеми подведёнными...

Собственник

Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Военных строителей, 34,  д. 34

1из 10

9 000 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся просторная дача от собственника в тихом сезонном посёлке. Идеальное место для летнего отдыха у моря. Ключевые параметры: Участок 8 соток, земля в собственности, межевание проведено, все документы чистые, на руках Дом 200 м² (основной этаж...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Мужественная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

8 200 000 ₽

75 229 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продается участок 8 соток с трехэтажным домом под реконструкцию рядом с Абрау-Дюрсо 6 км до озера Абрау, 10 км до Новороссийска. Преимущества: - Объект находится на пересечении СНТ Северная Озереевка и дороги в сторону Абрау, это считается более выгодной...

Собственник

Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Курская, 6,  д. 6

1из 10

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается дом в восточном районе города Новороссийска. В доме газ, центральная вода, центральная канализация, высокоскоростной интернет. В шаговой доступности магазины (Магнит, Пятерочка, Красно-Белое), аптека, пункты выдачи озон, валберис, остановка...

Коттедж/дом Труда ул.

1из 10

8 500 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Восточном районе города Новороссийска. Удобная планировка-2 изолированные спальни, гостиная, кухня, 2 сан/узла .Выполнен косметический ремонт. Капитальный гараж со смотровой ямой, так же есть парковочные места...

Иордакеску Ольга Владимировна

Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Лесной пер, 9,  д. 9

1из 10

7 200 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается 2х этажный загородный дом. 3 этаж мансардный. Рядом магазины. До Новороссийскамин. В школу возит автобус. Требует ремонта,сделано отопление,дом топится,имеется скважина 20м. Участок правильной и практически ровной формы ~2270. Тупиковая...

Собственник

Коттедж/дом ул Котова, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Котова, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Котова, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Котова, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Котова, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Котова, 48,  д. 48
Коттедж/дом ул Котова, 48,  д. 48

1из 7

9 000 000 ₽

98 901 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Состояние жилое, три спальни, кухня - гостиная, в доме сделан частичный ремонт, отдельная бойлерная. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. На участке плодовый сад, скважина(не пересыхает), летний душ.

Собственник

Коттедж/дом Степная улица, 26Б,  д. 26Б
Коттедж/дом Степная улица, 26Б,  д. 26Б
Коттедж/дом Степная улица, 26Б,  д. 26Б
Коттедж/дом Степная улица, 26Б,  д. 26Б
Коттедж/дом Степная улица, 26Б,  д. 26Б
Коттедж/дом Степная улица, 26Б,  д. 26Б
Коттедж/дом Степная улица, 26Б,  д. 26Б
Коттедж/дом Степная улица, 26Б,  д. 26Б

1из 8

9 500 000 ₽

78 512 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!Продается 2 этаж уютного кирпичного дом площадью 121 м² с двумя этажами с ЛУЧШЕЙ ценой на районе. На участке 6 соток расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха. В доме выполнен косметический ремонт, который подчеркивает его...

Собственник

Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Свободы, 52,  д. 52

1из 10

5 900 000 ₽

107 273 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

В центре города по улице Свободы продаётся часть дома 1/3 с участком ( отдельный вход, двор, свой лицевой счёт) соседи хорошие. До магазинам., неподалёку остановка, магазин магнит, аптека, пивной магазин, центральный рынок, автовокзал, в самом...

Коттедж/дом Герцена ул.

1из 10

5 500 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам 1\2 доли домовладения на 2 хозяина и 1\2 доли земельного участка в Приморском районе г. Новороссийска невысоко. Вход общий, дальше никто не ходит. Крепкий дом в хорошем жилом состоянии. Можно жить двумя семьями. В половине дома...

Коттедж/дом ул Ворошилова

1из 10

5 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Дом расположен в потрясающем месте рядом с усадьбой Семигорье и лавандовым полем! Присвоен адрес: ул. Рубежная 91 Общая площадь дома 99 квадратов на участке 3 сотки ИЖС. Материал стен Газоблок. Дом уже стоит на кадастре, участок размежеван,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Ромашковая, 18,  д. 18

1из 10

7 000 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Если Вы всю жизнь мечтали жить в своём уютном доме в самом тихом экологически чистом районе - тогда этот прекрасный дом для Вас!!! Дом построен из керамзитобетонных блоков, фасад утеплён пенополистиролом 50 мм, крыша утеплена минеральной ватой 20 см....

Собственник

Продажа недорогих домов - в базе недвижимости Новороссийска 36 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 19 000 до 9 500 000 руб. в Новороссийске. Средняя общая площадь - 124.8 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского